منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتعبئة الغازات بأقصى سرعة وبأعلى درجات الكفاءة بمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
201139281913
المعرّف
#142846
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى رقم 26 الدور الثالث إدارة الشؤون المالية لجنة فتح عروض المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتعبئة الغازات بأقصى سرعة وبأعلى درجات الكفاءة بمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 14:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 11:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد وتعبئة الغازات بأقصى سرعة وبأعلى درجات الكفاءة بمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
363 KB
تم التحميل
2020/142846/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
12.9 MB
تم التحميل
2020/142846/idd_402D1AC1-E46C-C1CE-86F5-75F3C9D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 882,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد | 568,473.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 984,198.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنية الغازات | 956,138.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 882,107.50 | 882,107.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار