شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب عدد 10 مكائن وجربكسات لأليات تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
رقم المنافسة
201139281914
المعرّف
#142847
الغرض من المنافسة
توضيب عدد 10 مكائن وجربكسات لأليات تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 21:30 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 08:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 توضيب عدد 10 مكائن وجربكسات لأليات تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توضيب عدد 10 مكائن وجربكسات | 1 | 10 | افرادي | 0 | توضيب عدد 10 مكائن وجربكسات تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf 271 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2020/142847/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توضيب عدد 10 مكائن وجربكسات تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf
271 KB
تم التحميل
2020/142847/idd_B2FA62C7-4FC3-C050-8570-75F36E900000_توضيب_عدد_10_مكائن_وجربكسات_تابعة_لشرطة_منطقة_المدينة_المنورة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 53,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 58,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 53,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 53,245.00 | 53,245.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار