شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة دورية كل شهرين وعند الطلب لعدد 7 غرف تبريد لمدة (6) شهور (Provide Preventive Periodical Maintenance every two (2) months and on demand for (7) walk-in storage refrigerators for (6) Months)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139281927

المعرّف

#142860

رقم المنافسة
201139281927
رقم المنافسة الداخلي
1596859
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة دورية كل شهرين وعند الطلب لعدد 7 غرف تبريد لمدة (6) شهور (Provide Preventive Periodical Maintenance every two (2) months and on demand for (7) walk-in storage refrigerators for (6) Months)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 23:50 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 3 صيانة وقائية واصلاح عند الطلب 7 غرف تبريد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/142860/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW 1596859.pdf

333 KB تم التحميل

2020/142860/idd_704DD186-4F2E-C072-87EA-75F383F00000_SOW_1596859.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار