منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات التخلص من النفايات وتوريد أجهزة ومستلزمات تعقيم الكراسي والأسره
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201139281935
المعرّف
#142868
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التخلص من النفايات وتوريد أجهزة ومستلزمات تعقيم الكراسي والأسره
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 16:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/06 11:00 | 1442-05-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
جدول 1 المعدات - نظافة المدن
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | جهاز تعقيم العربات المتحركة واسرة المرضى والطاولات الجانبية وهو عبارة عن جهاز يحتوي على مضخه لضخ البخار الجاف الذي يقوم بعملية التعقيم وههو عبارة عن خمية متصله بالمضخه وتقو المضخه بضخ البخار للتاكد من عملية لاتعقيم بشكل كامل | جهاز تعقيم للكراسي المتحركة,واسرة المرضى. بايوكير بود BioCair PODجهاز تعقيم للكراسي المتحركة واسرة المرضى والطاولات الجانبية والأدوات المحمولة عالة اللمس -الجهاز يستخدم تقنية التطهر جوي بالرذاذ الجاف غير سام وغير مهيج ولا يبلل ولا يسبب التآكل- الجهاز يستيحتوي الجهاز على نظام التطهير الجوي الذي يصل إلى جميع أسطح الجسم عبر نظام المروحة الداخلي وتدفق الهواء - طع تحمل من 2 الى 3 عربات متحركات خلال دورة تطهيرية واحدة -الجهاز يأخد مدة 12 عشر دقيقه لدورة تعقيم واحدة ل 2 عربات متحركة - الجهاز يحتوي على خيمة لتنفيذ عملية التعقيم بداخله - الجهاز يحتوي على مضخه متحركة لدفع البخاز الجاف -الجهاز يحتوي على عجلات للتنقل وتركيبه في أي مكان مناسب - امكانية تعديل الاوقات لزمن الدورة التطهيرية الواحدة سواء للعربات المتحركة او الاسرة | 0 |
1 بند
جدول 2 المعدات - نظافة المدن
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | رد بالسنة | مكبس النفايات - آجار شهري للضاغطة بالإضافة الى كميات الردود - للنفايات البلدية - توفر منبه ضوئي لحين الإمتلاء ب 80% - توفر خزان سوائل إضافي بسعة 1000 لتر- 100% مانعة للتسرب - سعة 20 م مكعب - الوزن 4200 و 4600 كغ - كبس حجم النفايات بنسبة 5:1 لتوفير الحجم | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - نظافة المدن
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | حبة | BC65 مادة تعقيم الهايبو كلوريد النشطةغير ضارة -غير قابلة للتآكل -غير مهيجه -خالية من الكحول - صديقة للبيئة - الاس الهيدروجيني طبيعي - غير مهيجه للعين - لاثؤتر على المستخدم - غير مهيجيه للجلد - بدون رائحة عطرية - غير سامة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
452 KB
تم التحميل
2021/142868/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكفاح للمنتجات الورقية | 179,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التعقيم للصيانة والنظافة | 185,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكفاح للمنتجات الورقية | 179,998.00 | 179,998.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار