شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واخبار وتشغيل جهاز حاسب الى مكتبي مع كامل ملحقاته لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139281944
المعرّف
#142877
الغرض من المنافسة
For KAIMRC use after transferring under KSAU-HS supervision
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 08:20 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 08:20 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | each | اجهزة حاسب الي مكتبية | 0 | TE.pdf 660 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2020/142877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 156,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 115,437.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير للتجارة | 184,161.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى الرؤية للتجارة والتسويق | 133,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 145,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان الشرق لتقنية المعلومات | 120,405.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول السعودية الذكيه | 114,988.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 98,325.00 | 98,152.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار