شراء مباشر قيد التنفيذ

ورق تصوير a4

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139281951

المعرّف

#142884

رقم المنافسة
201139281951
رقم المنافسة الداخلي
41896
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حــــــــــــــــــــــــــــــــاجـــــــــــــــــــــــــــــــــــه العمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 10:30 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 10:40 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ورق تصوير a4 1 1300 كرتون 0 41896.pdf 18 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

302 KB تم التحميل

2020/142884/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41896.pdf

18 KB تم التحميل

2020/142884/idd_9922AC5F-6ECB-C303-8654-75F3A3500000_41896.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار