شراء مباشر
✓ مرسّى
سلع وخدمات حاسب الي - (تامين أجهزة بصمة العين والوجه )
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201139281960
المعرّف
#142893
الغرض من المنافسة
سلع وخدمات حاسب الي - (تامين أجهزة بصمة العين والوجه )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 23:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز بصمة | 1 | 1 | 12 | عدد | 222029 | 0 | بصمة عين ووجه .pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2020/142893/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بصمة عين ووجه .pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/142893/idd_7E432953-DDDA-C5C5-8779-75F3A5D00000_بصمة_عين_ووجه_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دليل المراقبة للتجارة | 101,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 107,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان للاتصالات و تقنية المعلومات | 114,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار