شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار تويوتا لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة

الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)

رقم المنافسة

201139281962

المعرّف

#142895

رقم المنافسة
201139281962
رقم المنافسة الداخلي
31/280/22
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار تويوتا لزوم شرطة منطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 07:50 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 08:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع غيار تويوتا

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار تويوتا حسب الكميات والشروط والمواصفات المرفقه بصيغة PDF 1 افرادي 1 0 قطع غيار المدينة المنورة تويوتا.pdf 6.3 MB
قيمة الضريبه المضافه 1 افرادي 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/142895/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن شيهون التجارية 64,727.75 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 71,484.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 64,727.75 64,727.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار