تطوير وتشغيل منصة التكامل
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201139281967
المعرّف
#142900
عنوان الضمان الإبتدائى
حي المغرزات
الغرض من المنافسة
تطوير وتشغيل منصة التكامل لوزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 20:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 09:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تطوير منصة تكامل تهيئة المنصة على بيئة التطوير | 1 | 1 | تهيئة المنصة على بيئة التطوير | 0 |
| تطوير منصة تكامل تهيئة المنصة على بيئة الاختبار | 1 | 1 | تهيئة المنصة على بيئة الاختبار | 0 |
| تطوير منصة تكامل تهيئة المنصة على البيئة الانتاجية | 1 | 1 | تهيئة المنصة على البيئة الانتاجية | 0 |
| تطوير منصة تكامل تهيئة المنصة على بيئة التعافي من الكوارث | 1 | 1 | تهيئة المنصة على بيئة التعافي من الكوارث | 0 |
| تنصيب عدد 275 خدمة على المنصة نقل خدمة بسيطة | 2 | 200 | نقل خدمة بسيطة | 0 |
| تنصيب عدد 275 خدمة على المنصة نقل خدمة معقدة | 2 | 50 | نقل خدمة معقدة | 0 |
| تنصيب عدد 275 خدمة على المنصة تطوير خدمة بسيطة | 2 | 15 | تطوير خدمة بسيطة | 0 |
| تنصيب عدد 275 خدمة على المنصة تطوير خدمة معقدة | 2 | 10 | تطوير خدمة معقدة | 0 |
| رخص برمجيات منصة التكامل رخص برامج بيئة التطوير | 3 | 1 | رخص برامج بيئة التطوير | 0 |
| رخص برمجيات منصة التكامل رخص برامج بيئة الاختبار | 3 | 1 | رخص برامج بيئة الاختبار | 0 |
| رخص برمجيات منصة التكامل رخص برامج البيئة الإنتاجية | 3 | 1 | رخص برامج البيئة الإنتاجية | 0 |
| رخص برمجيات منصة التكامل رخص برامج بيئة التعافي من الكوارث | 3 | 1 | رخص برامج بيئة التعافي من الكوارث | 0 |
| رخص برمجيات لنظام إدارة الهويات رخص برامج بيئة التعافي من الكوارث | 4 | 1 | رخص برامج بيئة التعافي من الكوارث | 0 |
| وثائق المشروع | 5 | 16 | وثائق | 0 |
| عدد (1) خدمات استشارية لحلول التكامل | 6 | 12 | شهر | 0 |
| عدد (2) خدمات استشارية لتطوير وتصميم نظام تكامل | 7 | 12 | شهر | 0 |
| التدريب ونقل المعرفة تدريب كوادر الوزارة لمنصة التكامل | 8 | 8 | تدريب | 0 |
| تدريب تقني معتمد على المنتجات المستخدمة من الشركة المقدمة للمنتج (Vendor) لمنصة التكامل | 8 | 4 | دورات تدريبية | 0 |
| تدريب كوادر مدربين لمنصة التكامل | 8 | 2 | جلسات تدريبية | 0 |
| وثائق التدريب | 8 | 2 | وثائق | 0 |
| الدعم والتشغيل عدد (2) خدمات استشارية لدعم وتشغيل منصة التكامل | 9 | 18 | شهر | 0 |
| عدد (1) خدمات استشارية لحلول التكامل | 9 | 12 | شهر | 0 |
| عدد (2)خدمات استشارية لتطوير وتصميم نظام تكامل | 9 | 12 | شهر | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/142900/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
خدمات إستشارية 4.pdf
2021/142900/idd_2B745A1D-204B-CE22-850E-75F3DC300000_خدمات_إستشارية_4.pdf
كراسة تطوير وتشغيل منصة التكامل 1.pdf
2021/142900/idd_511EE1B4-7C6F-C8D9-86D4-75F3DD000000_كراسة_تطوير_وتشغيل_منصة_التكامل_1.pdf
Questions and responses.pdf
2021/142900/idd_6694969E-DDD6-C0CD-87DB-76ADBF000000_Questions_and_responses.pdf
Compliance 1.1.zip
2021/142900/idd_AFFAE412-4CA0-CE65-8640-75F3DC700000_Compliance_1.1.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وادي مكة للتقنية شركة مساهمة مقفلة | 33,471,396.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد | 30,839,820.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رويال سايبر العربية لتقنية المعلومات | 5,312,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 21,751,167.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 23,499,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 26,700,563.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الأمنية لتقنية المعلومات | 27,643,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 22,261,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 23,499,560.00 | 23,499,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار