شراء مباشر قيد التنفيذ

جهاز مضخة دواء تسكين الألم يتحكم فيها المريض، حسب المواصفات المرفقة

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201139281971

المعرّف

#142904

رقم المنافسة
201139281971
رقم المنافسة الداخلي
6342
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب جهاز مضخة دواء تسكين الألم يتحكم فيها المريض، حسب المواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 09:10 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جهاز مضخة دواء تسكين الألم يتحكم فيها المريض، حسب المواصفات المرفقة

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز مضخة دواء تسكين الألم يتحكم فيها المريض، حسب المواصفات المرفقة جهاز مضخة دواء تسكين الألم يتحكم فيها المريض، حسب المواصفات المرفقة 1 طبي 10 EACH 1 جهاز مضخة دواء تسكين الألم يتحكم فيها المريض، حسب المواصفات المرفقة 0 6342.pdf 297 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/142904/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

6342.pdf

297 KB تم التحميل

2020/142904/idd_7A63AE29-686A-C268-85A9-75F3AB100000_6342.pdf

فتح

6342 نامل منكم تعبئة وختم الموصفات واعادتها مع التسعيرة.pdf

661 KB تم التحميل

2020/142904/idd_B5667384-0F27-C275-8523-75F3AB400000_6342_نامل_منكم_تعبئة_وختم_الموصفات_واعادتها_مع_التسعيرة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار