شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وعمل برجولة خشبية للجلسة الخارجية للحديقة من الخشب بمستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139281977
المعرّف
#142910
الغرض من المنافسة
برجولة خشبة لجلة حديقة خارجية من الخشب مستشفى الهدا العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 17:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 07:20 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 85 | متر مربع | 0 | 4603-1-2020 برجولة خشبية.pdf 460 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/142910/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 72,628.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة | 68,425.00 | 68,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار