شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وحدات عمل لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
201139281983
المعرّف
#142916
الغرض من المنافسة
تامين وحدات عمل لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 07:50 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 08:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تامين وحدات عمل
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وحدات عمل حسب الكميات والشروط والمواصفات المرفقه بصيغة PDF | افرادي | 1 | افرادي | 39 | افرادي | 1 | تامين وحدات عمل حسب الكميات والشروط والمواصفات المرفقه بصيغة PDF | 0 | وحدات عمل منطقة الشرقيه.pdf 4.0 MB |
| قيمة الضريبه المضافه | 2 | 2 | افرادي | 1 | افرادي | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2020/142916/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 99,925.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 70,638.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 76,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 290,314.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 109,209.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مروج البيان المتقدمة للمقاولات | 163,792.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 129,481.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 70,638.75 | 70,638.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار