غسيل وتنظيف اسطول القاطرات
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201139282000
المعرّف
#142933
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع غسيل وتنظيف قاطرات المؤسسة والمكون من أربع فئات 4300 حصان و4000 حصان و3500 حصان و2000 حصان بالإضافة إلى تنظيف كبينة القائد وغرفة المحركات وصندوق الهواء الرديترات ...الخ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 10:00 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/07 10:30 | 1442-05-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/142933/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق التعميم.pdf
2021/142933/idd_001B2478-51D0-C76E-87DE-768BA7400000_ملحق_التعميم.pdf
لائحة تفضيل.pdf
2021/142933/idd_0C2F79AD-5954-CF2D-8621-7618AA600000_لائحة_تفضيل.pdf
نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/142933/idd_145CC056-1405-CFC8-87BE-7618A6000000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
خطاب تقديم العروض.pdf
2021/142933/idd_16E18177-D3D0-C9BE-864F-7618A5C00000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق جدول العمالة والأوقات.pdf
2021/142933/idd_2245B397-BACF-C352-8564-7618A9800000_ملحق_جدول_العمالة_والأوقات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/142933/idd_5D289218-2D8C-CD78-8458-7618AA100000_معايير_تقييم_العروض.pdf
التأهيل اللاحق للمقاولين.pdf
2021/142933/idd_95A73277-ECF3-CF0D-8580-7618A9E00000_التأهيل_اللاحق_للمقاولين.pdf
التَّشغيل والصيانة 1.pdf
2021/142933/idd_C0C4AF06-FE62-C236-8431-7618A9500000_التَّشغيل_والصيانة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 4,813,411.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 6,821,919.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضة تحت التصفية | 30,809,272.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 6,821,919.59 | 6,821,919.59 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار