شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير تثبيت البرامج وتفعيل ترخيص (AUTOCAD 2021 APPLICABLE WITH WINDOWS 7/10 64-BIT) بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139282015
المعرّف
#142948
الغرض من المنافسة
توفير تثبيت البرامج وتفعيل ترخيص (AUTOCAD 2021 APPLICABLE WITH WINDOWS 7/10 64-BIT) بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:20 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:20 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | عدد | INSTALLATION OF SOFTWARE & ACTIVATE LICENSE OF AUTOCAD 2021 APPLICABLE WITH WINDOWS 7/10 64-BIT AT TECHNICAL AFFAIRS COMPUTERS, KSAU, RIYADH | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/142948/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تام السعودية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 50,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 42,550.00 | 42,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار