شراء مباشر ✓ مرسّى

تعبئة اسطوانة غاز نظيف FM-200 لمركز القوات المسلة للتأهيل الصحي بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139282016

المعرّف

#142949

رقم المنافسة
201139282016
رقم المنافسة الداخلي
669/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعبئة اسطوانة غاز نظيف FM-200 لمركز القوات المسلة للتأهيل الصحي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 16:20 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 07:20 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تعبئة اسطوانة غاز نظيف FM-200 الوزن 42 كجم تقريبا 1 1 1 اسطوانة 1 0 غااز FM-200 669-2-2020.pdf 409 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/142949/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء 18,400.00 مطابق مشارك
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 8,510.00 مطابق مشارك
شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد 8,510.00 8,510.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار