شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DIAPER ADULT LARGE 114-147CM LATEX FREE-PR 75130
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139282022
المعرّف
#142955
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 08:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 08:10 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAPER ADULT LARGE 114-147CM LATEX FREE | DIAPER ADULT LARGE 114-147CM LATEX FREE | 1 | 90000 | EACH | 104750 | ABENA 308853 SCA HYAGEN 7310797103307 INDAS 2834108 PAUL HARTMANN 169 848 1 NAPCO DA11LG0201R11 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/142955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 146,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوميض الطبي التجارية شركة شخص واحد | 201,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 146,700.00 | 99,919.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار