منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب دواليب حديثة متحركة لحفظ المعاملات بمركز الوثائق والمحفوظات
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
201139282025
المعرّف
#142958
عنوان الضمان الإبتدائى
ارفاق صورة من الضمان البنكي بمنصة اعتماد وتسليم اصل الضمان البنكي الى لجنة فتح العروض بأمانة العاصمة المقدسة
الغرض من المنافسة
القيام بعملية توريد وتركيب دواليب حديثة متحركة لحفظ المعاملات بمركز الوثائق والمحفوظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 15:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/142958/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية توريد وتركيب دواليب حديثة متحركة لحفظ المعاملات بمركز الوثائق والمحفوظات.pdf
2.6 MB
تم التحميل
2020/142958/idd_76796E58-6A12-CD75-84CF-75F3DEB00000_عملية_توريد_وتركيب_دواليب_حديثة_متحركة_لحفظ_المعاملات_بمركز_الوثائق_والمحفوظات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 938,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادى الجضعى وشركاه الشركة العالمية للمشاريع التجارية | 805,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 855,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 1,173,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 1,520,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 588,511.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 1,060,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 934,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 588,511.35 | 588,511.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار