شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-Close system transport trolley for sterile surgical instruments -SPR 64288

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282030

المعرّف

#142963

رقم المنافسة
201139282030
رقم المنافسة الداخلي
64288
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 08:10 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Close system transport trolley for sterile surgical instruments with 3 storage segments 18 x 1/2 StU container ,equipped with 15 wire storage trays for 12 x 1/2 StU and 3 x 1 StU containers (1190 x 720mm , height 1465mm) Vendor: ISAM Eco Close system transport trolley for sterile surgical instruments with 3 storage segments 18 x 1/2 StU container ,equipped with 15 wire storage trays for 12 x 1/2 StU and 3 x 1 StU containers (1190 x 720mm , height 1465mm) Vendor: ISAM Eco 1 1 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/142963/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة 24,121.76 مطابق مشارك
شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة 24,121.76 24,121.76 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار