شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين سكين محورية لمستشفى القطيف المركزي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139282036

المعرّف

#142969

رقم المنافسة
201139282036
رقم المنافسة الداخلي
1442-644655
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى القطيف المركزي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سكين محورية لزوم لمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 14:30 1442-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سكين محورية سكين 1 50 سكين 1 0 مواصفات سكين محورية23112020093206.pdf 938 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/142969/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه 2,500.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه 2,500.00 2,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار