شراء مباشر ✓ مرسّى

ORTHO ELASTIC LATEX ORTHODONTIC FORCE VALUE 3.5OZ 1/4 BLUE مطاط لاتكس 3.5 اوقيه ازرق

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139282040

المعرّف

#142973

رقم المنافسة
201139282040
رقم المنافسة الداخلي
1734/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية ----------------------------------------------------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 09:40 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:40 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ORTHO ELASTIC LATEX ORTHODONTIC FORCE VALUE 3.5OZ 1/4 BLUE مطاط لاتكس 3.5 اوقيه ازرق D-07-04239 1 12 BOX 1 0 1734-8-2020.pdf 446 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/142973/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1734-8-2020.pdf

446 KB تم التحميل

2020/142973/idd_B907DFC7-BE9E-C2FB-8DAB-75F3D0700000_1734-8-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 2,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 2,040.00 2,040.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار