شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دفتر ملاحظات لاصق لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201139282045

المعرّف

#142978

رقم المنافسة
201139282045
رقم المنافسة الداخلي
ش م /2020/76م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دفتر ملاحظات لاصق لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 12:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 12:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/142978/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملخص العرض المالي 1.pdf

128 KB تم التحميل

2020/142978/idd_88494789-1A25-CBCB-8768-75F3D8200000_ملخص_العرض_المالي_1.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات الفنيه.pdf

149 KB تم التحميل

2020/142978/idd_F573C11B-8904-C260-852B-75F3D7E00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_الفنيه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الأمل للطباعة 70,495.00 غير مطابق مشارك
وكالة الراصد للدعاية والاعلان 84,237.50 غير مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 68,655.00 غير مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 57,212.50 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 57,212.50 57,212.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار