منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير قسم تنويم الأطفال بمستشفى الأمير محمد بن ناصر بجازان

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

201139282079

المعرّف

#143010

رقم المنافسة
201139282079
رقم المنافسة الداخلي
1442-624307
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بصحة جازان

الغرض من المنافسة

مشروع تطوير قسم تنويم الأطفال بمستشفى الأمير محمد بن ناصر بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/06 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 09:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية

جدول 1 مشروع تطوير قسم التنويم الأطفال بمستشفى الأمير محمد بن ناصر بجازان

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 تحديث وتطوير مشروع تطوير قسم التنويم الأطفال بمستشفى الأمير محمد بن ناصر بجازان 0 جداول الكميات.pdf 3.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/143010/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

جداول الكميات.pdf

3.9 MB تم التحميل

2020/143010/idd_3090478D-AA4F-CFFA-8476-75F3E6D00000_جداول_الكميات.pdf

فتح

شروط و مواصفات.pdf

18.1 MB تم التحميل

2020/143010/idd_666C068F-8BEA-C842-86FA-75F3E7B00000_شروط_و_مواصفات.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2020/143010/idd_7E0FBC3F-3C60-CC6F-8569-75F3E8100000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

217 KB تم التحميل

2020/143010/idd_902F12E7-E539-C676-8548-75F3E8100000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/143010/idd_9CD707EF-F242-C032-8430-75F3E8300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf

فتح

القائمة الالزامية.pdf

265 KB تم التحميل

2020/143010/idd_F90BF924-2C84-C1ED-87D6-75F3E8100000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تثمير للمقاولات العامة 3,333,884.50 مطابق مشارك
شركة اللإستثنائية الطبية 2,376,176.00 مطابق مشارك
شركة طوابق الاعمار شركةشخص واحد 2,242,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة غرف العزل للمقاولات 2,484,000.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 2,907,798.07 مطابق مشارك
شركة اللإستثنائية الطبية 2,376,176.00 2,376,176.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار