شراء مباشر قيد التنفيذ

حامل لكيس الشراشف ( يجب ارفاق صورة من السجل التجاري )

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201139282087

المعرّف

#143018

رقم المنافسة
201139282087
رقم المنافسة الداخلي
5848
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حامل لكيس الشراشف ( يجب ارفاق صورة من السجل التجاري )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 16:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:00 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 حامل لكيس الشراشف ( يجب ارفاق صورة من السجل التجاري )

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حامل لكيس الشراشف ( يجب ارفاق صورة من السجل التجاري ) 1 1 100 حبة 1 0 5848.pdf 270 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/143018/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار