شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE -PR 75386

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282097

المعرّف

#143028

رقم المنافسة
201139282097
رقم المنافسة الداخلي
75386
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SACRUM SIZE 23 X 23CM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 08:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SACRUM SIZE 23 X 23CM DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER FOR SACRUM SIZE 23 X 23CM 1 2700 EACH 120339 MOLNLYCKE HEALTH CARE 282400 MOLNLYCKE 282400 SAFETAC SMITH & NEPHEW 66801307 UK COVALON 1012323 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/143028/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 110,700.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 99,900.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 98,982.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 98,982.00 98,982.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار