شراء مباشر
✓ مرسّى
MIDODRINE 5MG TABLET
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139282100
المعرّف
#143031
الغرض من المنافسة
توريد البند / MIDODRINE 5MG TABLET -------------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 15:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 08:00 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000 | اقراص | سنتين | MIDODRINE 5MG TABLET | 1 | لا يوجد | 0 | 2085---.pdf 833 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/143031/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيتا ديرم | 19,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 17,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 10,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 7,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبير الأرض للتجارة | 9,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 7,000.00 | 7,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار