شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تعبئة إسطوانات غازات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالهدا

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139282105

المعرّف

#143036

رقم المنافسة
201139282105
رقم المنافسة الداخلي
7975/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تعبئة إسطوانات غازات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالهدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 12:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 17:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 07:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إعادة تعبئة اسطوانات غاز ثاني اكسيد الكربون الطبي حجم ( D ) 1 1 80 اسطوانة 1 0 7975-1-2020 غازات.pdf 1.2 MB
إعادة تعبئة اسطوانات نيتروجين صناعي حجم ( H/K ) 2 2 80 إسطوانة 2 0 7975-1-2020 غازات.pdf 1.2 MB
إعادة تعبئة اسطوانات هواء طبي حجم ( H/K ) 3 3 80 إسطوانة 3 0 7975-1-2020 غازات.pdf 1.2 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/143036/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 20,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 20,240.00 20,240.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار