شراء مباشر ✓ مرسّى

CYSTEAMINE 50MG CAPSULE

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139282111

المعرّف

#143042

رقم المنافسة
201139282111
رقم المنافسة الداخلي
2092/8/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - أدوية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند / CYSTEAMINE 50MG CAPSULE -----------------------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 10:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 03:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:10 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
600 CAPSULE سنتين CYSTEAMINE 50MG CAPSULE 1 لا يوجد 0 2092---.pdf 920 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/143042/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يداك الطبية 17,400.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 10,500.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 9,330.00 مطابق مشارك
شركة فيتا ديرم 28,740.00 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 25,650.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 6,114.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 6,114.00 6,114.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار