منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل جدار حماية ديوان الإمارة

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139282133

المعرّف

#143064

رقم المنافسة
201139282133
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة منطقة مكة المكرمة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل جدار حماية ديوان الإمارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 09:30 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكة المكرمة ديوان إمارة منطقة مكة المكرمة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل جدار حماية ديوان الإمارة

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 2 1 جهاز جدار حماية 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2020/143064/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SKM754e20112310180.pdf

7.8 MB تم التحميل

2020/143064/idd_E64D0563-9C68-C6BF-8681-75F40F600000_SKM754e20112310180.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نور للإتصالات 1,256,581.01 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,174,000.41 مطابق مشارك
شركة برنامج سلطان بن عبدالعزيز للإتصالات الطبية و التعليمية المحدوده شركة شخص واحد 1,123,163.60 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 936,303.55 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 1,083,145.90 مطابق مشارك
شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 1,320,706.00 غير مطابق مشارك
شركة شبكة صحارى 1,080,716.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات 978,462.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 936,303.55 936,303.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار