شراء مباشر
✓ مرسّى
6F JL 3.0 Guiding catheter 0.72?
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139282137
المعرّف
#143068
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم القلب في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:20 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 10:20 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6F JL 3.0 Guiding catheter 0.72? | 6F JL 3.0 Guiding catheter 0.72? | 1 | 20 | EACH | 1 | 0 | 103244.pdf 49 KB |
| 6F JL 3.5 Guiding catheter 0.72? | 6F JL 3.5 Guiding catheter 0.72? | 2 | 30 | EACH | 2 | 0 | 103244.pdf 49 KB |
| 6F JL 4.0 Guiding catheter 0.72? | 6F JL 4.0 Guiding catheter 0.72? | 3 | 80 | EACH | 3 | 0 | 103244.pdf 49 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/143068/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 42,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 42,900.00 | 42,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار