شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز معايرة لجهاز قياس نسبة الأكسجين بالدم
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139282151
المعرّف
#143082
الغرض من المنافسة
توريد جهاز معايرة لجهاز قياس نسبة الأكسجين بالدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 15:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز معايرة لجهاز قياس نسبة الأكسجين بالدم | 301691700042 | 4200439 | الهندسة و الصيانة | 1 | عدد | 301691700042 | جهاز معايرة لجهاز قياس نسبة الأكسجين بالدم | 0 | 4200439.pdf 1.2 MB |
| جهاز معايرة لتدفق الغاز | 301691700042 | 4200439 | الهندسة و الصيانة | 1 | عدد | 301691700042 | جهاز معايرة لتدفق الغاز | 0 | 4200439.pdf 1.2 MB |
| جهاز معايرة متعدد معاملات أم بي سي 450 | 301691700042 | 4200439 | الهندسة و الصيانة | 1 | عدد | 301691700042 | جهاز معايرة متعدد معاملات أم بي سي 450 | 0 | 4200439.pdf 1.2 MB |
| جهاز معايرة لجهاز قياس ضغط الدم | 301691700042 | 4200439 | الهندسة و الصيانة | 1 | عدد | 301691700042 | جهاز معايرة لجهاز قياس ضغط الدم | 0 | 4200439.pdf 1.2 MB |
| جهاز معايرة لجهاز الصدمات الكهربائية | 301691700042 | 4200439 | الهندسة و الصيانة | 1 | عدد | 301691700042 | جهاز معايرة لجهاز الصدمات الكهربائية | 0 | 4200439.pdf 1.2 MB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/143082/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 30,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية | 138,253.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار النجاة للتقنية | 150,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 30,935.00 | 30,935.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار