شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين القهوة و الشاي لأستقبال المراجعين وقاعات الاحتماعات بمقر الامارة بجدة لشهر جماد الاول 1442هـ

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139282157

المعرّف

#143088

رقم المنافسة
201139282157
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين القهوة و الشاي لأستقبال المراجعين وقاعات الاحتماعات بمقر الامارة بجدة لشهر جماد الاول 1442هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 09:30 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 10:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين القهوة و الشاي 1 1 1 عدد 1 0 SKM754e20112310410.pdf 516 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2020/143088/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SKM754e20112310410.pdf

516 KB تم التحميل

2020/143088/idd_BD1A620B-AF03-CB48-8575-75F40DA00000_SKM754e20112310410.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاطعمة المتحدة المحدودة 17,600.75 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 18,055.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 13,643.60 مطابق مشارك
مؤسسه اسلم احمد باسنبل 13,357.25 مطابق مشارك
مؤسسه اسلم احمد باسنبل 13,357.25 13,357.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار