شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-LUBRICANT WATER SOLUBLE 100-150 GM TUBE-PR 75501

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139282159

المعرّف

#143090

رقم المنافسة
201139282159
رقم المنافسة الداخلي
75501
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 08:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
LUBRICANT WATER SOLUBLE 100-150 GM TUBE LUBRICANT WATER SOLUBLE 100-150 GM TUBE 1 1600 EACH 105687 MECP - AL HAYAT - PHARMACEUTICAL INNOVATION INC. NDC-36-1500-15 OPTIMUM MEDICAL SOLUTIONS 1127 HR PHARMACEUTICALS 851809002012 MIDDLE EAST PHARMACEUTICAL IND 0 HR PHARMACEUTICALS 201 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/143090/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 10,080.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 7,212.80 غير مطابق مشارك
شركة الجودة الفعلية للخدمات الطبية المحدودة 10,400.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 12,800.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 10,080.00 10,080.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار