شراء مباشر ✓ مرسّى

قبضات لجهاز تنظيف الإسنان بالموجات فوق الصوتية مع إضاءة إي دي رقم : 03120224

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139282177

المعرّف

#143108

رقم المنافسة
201139282177
رقم المنافسة الداخلي
4200438
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قبضات لجهاز تنظيف الإسنان بالموجات فوق الصوتية مع إضاءة إي دي رقم : 03120224

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 15:00 1442-05-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 09:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قبضات لجهاز تنظيف الإسنان بالموجات فوق الصوتية مع إضاءة إي دي رقم : 03120224 301691700042 4200438 الهندسة و الصيانة 10 عدد 301691700042 قبضات لجهاز تنظيف الإسنان بالموجات فوق الصوتية مع إضاءة إي دي رقم : 03120224 0 4200438.pdf 740 KB
راس معدني قابل للتعقيم لقبضة تلميع الأسنان بالسفع ( مقاسات مختلفة ) 301691700042 4200438 الهندسة و الصيانة 10 عدد 301691700042 راس معدني قابل للتعقيم لقبضة تلميع الأسنان بالسفع ( مقاسات مختلفة ) 0 4200438.pdf 740 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/143108/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200438.pdf

740 KB تم التحميل

2020/143108/idd_7765881E-666F-CFCB-843F-75F40F500000_4200438.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 69,000.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 69,000.00 69,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار