شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE VENT SHAH FLUOROPLAST 1.14MM ID STR/40020060-1-20250680
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139282181
المعرّف
#143112
الغرض من المنافسة
الحاجه......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 10:40 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 10:40 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE VENT SHAH FLUOROPLAST 1.14MM ID STR | TUBE VENT SHAH FLUOROPLAST 1.14MM ID STR | 1 | 1200 | EACH | 20250680 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/143112/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالميه العربيه للتجارة | 68,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 47,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 146,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار