شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001522681/DRESSING MEPILEX 18 X 18CM BORDER SELF-ADHERENT SAFETEC FOAM HIGHLY ABSORBENT/ORD0000224112
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139282209
المعرّف
#143140
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 08:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/01 09:00 | 1442-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING MEPILEX 18 X 18CM BORDER SELF-ADHERENT SAFETEC FOAM HIGHLY ABSORBENT | ORD0000224112 | 1 | 9000 | EACH | 0000001522681 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
213 KB
تم التحميل
2020/143140/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 269,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نما الطب الطبية | 279,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 225,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 297,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 297,000.00 | 297,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار