شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد الهواتف الشبكية

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

201139282221

المعرّف

#143152

رقم المنافسة
201139282221
رقم المنافسة الداخلي
20200000098
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد الهواتف الشبكية بالصنف المطلوب وبلمحق جانبي. مدة التوريد 15 يوم من تاريخ التعميد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 11:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 11:10 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2242100000 20 عدد هواتف 0 هاتف بملحق.pdf 932 KB

1 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2242100000 20 عدد هواتف 0 هاتف بملحق.pdf 932 KB

1 بند

جدول 3 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2242100000 20 عدد هواتف 0 هاتف بملحق.pdf 932 KB

1 بند

جدول 4 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1131000000 20 عدد هاتف 0 هاتف بملحق.pdf 932 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

323 KB تم التحميل

2020/143152/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

هاتف بملحق.pdf

932 KB تم التحميل

2020/143152/idd_AA813792-75E4-CEB2-8CC1-75F43F600000_هاتف_بملحق.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النهج الاخضر المحدودة 62,721.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 53,314.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 53,314.00 53,314.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار