شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139282230

المعرّف

#143161

رقم المنافسة
201139282230
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالله الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة 1 1 حبة 1 0 11232020112635.pdf 534 KB

1 بند

جدول 2 تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة تأمين أجهزة مراقبة فرق الضغط والرطوبة ودرجة الحرارة 1 1 حبه 1 0 منافسة اجهزة الضغط.pdf 1.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

210 KB تم التحميل

2020/143161/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار