شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( MASK FULLFACE MEDIUM FOR BIAP/CPAP AIRWAY MANAGEMENT NON-VENTED REUSABLE)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139282233
المعرّف
#143164
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( MASK FULLFACE MEDIUM FOR BIAP/CPAP AIRWAY MANAGEMENT NON-VENTED REUSABLE)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 09:10 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 09:20 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قناع لوجهة متوسط | MASK FULLFACE MEDIUM FOR BIAP/CPAP AIRWAY MANAGEMENT NON-VENTED REUSABLE | 1 | 150 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/143164/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فايتالير العربية | 37,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 96,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 78,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 96,450.00 | 96,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار