منافسة عامة ✓ مرسّى

اتفاقية إطارية لتقديم خدمات التأمين الطبي لمنسوبي المركز الوطني للتخصيص والجهات المستفيدة لعام 2021م

المركز الوطني للتخصيص

رقم المنافسة

201139282268

المعرّف

#143199

رقم المنافسة
201139282268
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتخصيص
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للتخصيص – الرياض – طريق العليا العام برج تمكين الطابق 39

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات التأمين الطبي لمنسوبي المركز الوطني للتخصيص والجهات المستفيدة وعوائلهم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 11:30 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/23 11:40 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

تقديم خدمات التأمين الطبي لمنسوبي المركز الوطني للتخصيص والجهات المستفيدة وعوائلهم

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
موظف / زوج 1 555 عدد 0
موظفة متزوجه / زوجه 2 155 عدد 0
الأبناء 3 318 عدد 0
الوالدين 4 457 عدد 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2020/143199/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لاتفاقية إطارية لتقديم خدمات التأمين الطبي لعام 2021م.pdf

491 KB تم التحميل

2020/143199/idd_A8741738-02A3-C054-8FC3-75F459A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لاتفاقية_إطارية_لتقديم_خدمات_التأمين_الطبي_لعام_2021م.pdf

فتح

ملحق رقم 2 نموذج الاتفاقية.pdf

439 KB تم التحميل

2020/143199/idd_C25474DA-9B50-C0E7-878D-75F454000000_ملحق_رقم_2_نموذج_الاتفاقية.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نماذج التأهيل.pdf

178 KB تم التحميل

2020/143199/idd_D9599C5A-7429-C94A-87BA-75F453E00000_ملحق_رقم_1_نماذج_التأهيل.pdf

فتح

ملحق رقم 3 جدول الاجراءات.pdf

75 KB تم التحميل

2020/143199/idd_F9F784F6-59BC-C540-84DA-75F455200000_ملحق_رقم_3_جدول_الاجراءات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 17,498,419.55 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 16,497,192.75 مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 18,497,508.50 مطابق مشارك
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 11,101,148.67 مطابق مشارك
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 17,498,419.55 17,498,419.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار