شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-NEEDLE BIOPSY BONE MARROW JAMSHIDI 15GA ADJUSTABLE LENGTH FROM 3/8 TO 1-7/8 INCH ILLINOIS STERNAL/ILIAC ASPIRATION STER DISPO-PR#69769
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139282273
المعرّف
#143204
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 11:30 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 11:30 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEEDLE BIOPSY BONE MARROW JAMSHIDI 15GA ADJUSTABLE LENGTH FROM 3/8 TO 1-7/8 INCH ILLINOIS STERNAL/ILIAC ASPIRATION STER DISPO | NEEDLE BIOPSY BONE MARROW JAMSHIDI 15GA ADJUSTABLE LENGTH FROM 3/8 TO 1-7/8 INCH ILLINOIS STERNAL/ILIAC ASPIRATION STER DISPO | 1 | 96 | Each | 1 | MEDIX PS 15030-10 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/143204/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نيلوفر لبنه الطبية | 15,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 5,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 260,352.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 6,336.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 46,368.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 5,664.00 | 5,664.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار