منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رخص أجهزة أمن المعلومات – المرحلة الثانية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201139282277
المعرّف
#143208
الغرض من المنافسة
توفير تراخيص أنظمة وبرامج امن المعلومات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/02 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 20:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للهيئة السعودية للموصفات والمقاييس والجودة بالرياض.
جدول 1 توفير الدعم والرخص لنظام Identity Services Engine
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ISE Support CON-ECMUS-RISEV9SM (SOLN SUPP SWSS Cisco ISE Virtual Machine Small) | 2 | رخصة | 36 | جدول الكميات رخص النضام.pdf 615 KB |
| 2 | IS Plus and Apex L-ISE-PLS-LIC= (Cisco ISE Plus License) | 3000 | رخصة | 36 | — |
| 3 | L-ISE-PLS-3Y-S5 (Cisco ISE Plus License, 3Y, 2500 - 4999 Sessions) | 3000 | رخصة | 36 | — |
| 4 | L-ISE-APX-LIC= (L-ISE-APX-LIC=) | 500 | رخصة | 36 | — |
| 5 | L-ISE-APX-3Y-S3 (Cisco ISE Apex License, 3Y, 500 - 999 Sessions) | 500 | رخصة | 36 | — |
5 بند
جدول 2 توفير رخصة للربط بين نظام المسح الأمني ونظام إدارة الاحداث الأمنية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Qualys Express API Service 1. Extensible XML interface enabling developers to integrate Qualys & build automated scripting 2. Concurrency Limit (per subscription): 1 3. Calls per day (per API Type): 50 | 1 | عدد | 12 | جدول الكميات رخص النضام.pdf 615 KB |
1 بند
جدول 3 توفير نظام أمني متقدم لتحليل المخاطر الأمنية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نظام أمني متقدم لتحليل المخاطر الأمنية حسب المواصفات الفنية المذكورة | 1 | عدد | 36 | جدول الكميات رخص النضام.pdf 615 KB |
1 بند
جدول 4 توفير رخص نظام Endpoint Detection and Response
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | توفير رخص شاملة للخصائص التالية: IT Hygiene module Vulnerability Assessment module Threat Intelligence module NGAV module EDR module | 500 | رخصة | جدول الكميات رخص النضام.pdf 615 KB |
| 2 | توفير رخصة شاملة للخصائص التالية IT Hygiene module Vulnerability Assessment module Threat Intelligence module | 1000 | رخصة | — |
2 بند
جدول 5 التدريب ونقل المعرفة
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | EDR courses for three levels: Basic Intermediate Advanced | 5 | عدد المتدربين | جدول الكميات رخص النضام.pdf 615 KB |
| 2 | التدريب على تشغيل النظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر الأمنية | 1 | عدد المتدربين | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسات الشروط والموصفات رخص أجهزة أمن المعلومات المرحلة الثانية.pdf
9.9 MB
تم التحميل
2020/143208/idd_77624A68-5338-CB89-847D-762204D00000_كراسات_الشروط_والموصفات_رخص_أجهزة_أمن_المعلومات_المرحلة_الثانية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2020/143208/idd_DDCAB608-5DEA-C692-86C9-76226C600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 1,255,871.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركه انظمه الكمبيوتر السعوديه شركة شخص واحد | 1,935,551.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 1,993,035.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,875,720.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 2,005,450.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 1,255,871.67 | 1,255,871.67 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار