شراء مباشر
✓ مرسّى
محقنة للاذن 2 اونز معقمة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139282281
المعرّف
#143212
الغرض من المنافسة
توريد محقنة للاذن 2 اونز معقمة لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 16:40 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محقنة للاذن 2 اونز معقمة | 301691500042 | 4102010 | التموين | 1000 | عدد | 301691500042 | محقنة للاذن 2 اونز معقمة | 0 | 4102010.pdf 301 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/143212/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحميدان والخويطر | 5,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصات العالمية للتجارة | 9,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 5,000.00 | 5,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار