شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمحطات تحلية المياة المالحة بجدة RFQ 1965477

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201139282289

المعرّف

#143220

رقم المنافسة
201139282289
رقم المنافسة الداخلي
1965477
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار أجهزة وتحكم لمحطات تحلية المياة المالحة بجدة RFQ 1965477

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 18:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 07:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 08:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
POSITIONER, PNEUMATIC, DIRECT ACTION, ON ACTUATOR, 3-15 psig,  150 psig (MAX),  1/4IN NPT(F) 10 INSTRUMENT 0155392 0
TRANSMITTER, DIFFERENTIAL PRESSURE, ELECTRONIC, SMART, INDICATING, COPLANAR, 1/2-14 NPT(F), 0.06 TO 0.6 bar, DIGITAL, +/- 0.05% OF SPAN, HASTALLOY C-276, IP67 3 INSTRUMENT 0478749 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

209 KB تم التحميل

2020/143220/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

e 1965477.pdf

354 KB تم التحميل

2020/143220/idd_51E7579E-D569-CBA0-856A-75F44C000000_e_1965477.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2020/143220/idd_A9CA737D-61A2-C0A0-8488-75F44C600000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2020/143220/idd_C935614E-E0D0-CEC6-84AD-75F44C700000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فال السعوديه المحدودة 114,988.50 مطابق مشارك
شركة فال السعوديه المحدودة 114,988.50 98,101.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار