شراء مباشر ✓ مرسّى

بطاريات 12 فولت

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139282311

المعرّف

#143242

رقم المنافسة
201139282311
رقم المنافسة الداخلي
4200443
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات 12 فولت مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 15:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 09:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطاريات 12 فولت 301691700042 4200443 الهندسة و الصيانة 4 عدد 301691700042 بطاريات 12 فولت 0 4200443.pdf 672 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/143242/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200443.pdf

672 KB تم التحميل

2020/143242/idd_8E8CB434-4C6A-CE97-8770-75F450F00000_4200443.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شعاع التجارية 6,030.60 مطابق مشارك
مؤسسة شعاع التجارية 6,030.60 6,030.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار