شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد جهاز حاسب آلي لمـس عدد (10)

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139282321

المعرّف

#143252

رقم المنافسة
201139282321
رقم المنافسة الداخلي
41909
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل العاجلة - لزوم إدارة المستودعات - تغذية المستودع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 08:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 الشروط والمواصفات

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز حاسب آلي لمس أجهزة 1 تأمين وتوريد 10 عدد 1 جهاز حاسب آلي لمـس 0 مواصفات أجهزة الحاسب الالي اللمس لديوان وزارة الداخلية.pdf 110 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2020/143252/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41909.pdf

19 KB تم التحميل

2020/143252/idd_94078BFF-F470-C859-8794-75F45AC00000_41909.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار