شراء مباشر ✓ مرسّى

EYE SPECULUM BARRAQUER (SMALL SIZE)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139282353

المعرّف

#143284

رقم المنافسة
201139282353
رقم المنافسة الداخلي
40020102
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 14:00 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 14:00 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
EYE SPECULUM BARRAQUER (SMALL SIZE) EYE SPECULUM BARRAQUER (SMALL SIZE) 1 15 حبة 40020102 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2020/143284/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملف الشروط العامة.pdf

259 KB تم التحميل

2020/143284/idd_48883479-A2F9-C886-86AA-75F46D300000_ملف_الشروط_العامة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 3,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 3,329.25 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 1,912.50 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 1,912.50 1,912.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار