منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة طرق دوريات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية /قطاعات (الخفجي/حفر الباطن/سلوى) المشروع رقم (1)

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139282360

المعرّف

#143291

رقم المنافسة
201139282360
رقم المنافسة الداخلي
280/441/23
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة طرق دوريات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية /قطاعات (الخفجي/حفر الباطن/سلوى) المشروع رقم (1)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 08:00 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2020/143291/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 3.pdf

567 KB تم التحميل

2020/143291/idd_03434604-590E-C8CF-8585-75F4AB200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق رقم 2خطاب تقديم العطاء .pdf

166 KB تم التحميل

2020/143291/idd_938E0AAB-BA59-CD4D-87C0-75F4AA000000_ملحق_رقم_2خطاب_تقديم_العطاء_.pdf

فتح

ملخق رقم1 الاستبانة .pdf

45 KB تم التحميل

2020/143291/idd_E4BEC012-204A-C434-8559-75F4A9800000_ملخق_رقم1_الاستبانة_.pdf

فتح

ملحق رقم4 كراسة مشروع صيانةطرق دوريات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية المشروع رقم 1.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/143291/idd_FB7A4EA5-235B-CE9D-87ED-75F4AF600000_ملحق_رقم4_كراسة_مشروع_صيانةطرق_دوريات_حرس_الحدود_بالمنطقة_الشرقية_المشروع_رقم_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة همسة المصيف للمقاولات 14,927,088.22 مطابق مشارك
شركة ناصر وعوض اليامى للتجارة والمقاولات 6,752,617.72 مطابق مشارك
شركة عياش مرزوق الحربي للمقاولات عامة شركة شخص واحد 25,652,992.50 مطابق مشارك
شركة فداك للطرق والمقاولات 26,561,665.00 مطابق مشارك
شركة الربع العالي للتجاره والمقاولات المحدودة 28,370,661.46 مطابق مشارك
مؤسسة ذيب بن مغيران بن هلال العتيبي للمقاولات 26,492,665.00 مطابق مشارك
شركة عبدالعالي العجمي 43,397,527.00 مطابق مشارك
شركة الطريس السعوديه للمقاولات 39,526,420.00 مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 33,905,852.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة كنز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 21,759,863.46 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 51,922,385.00 مطابق مشارك
شركة الابراج للمقاولات المحدودة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد 23,097,612.00 مطابق مشارك
مؤسسة راف الشمال للمقاولات 26,801,546.10 مطابق مشارك
مؤسسة راشد للمقاولات 11,228,522.56 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات 22,000,650.00 مطابق مشارك
شركة المركز الاقتصادي للمقاولات 29,333,935.54 مطابق مشارك
شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة 30,213,214.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات 22,000,650.00 22,000,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار