شراء مباشر ✓ مرسّى

(KSAU-H-AJ-800001050) توريد متطلبات مختبر برنامج علوم المختبرات الطبية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139282391

المعرّف

#143322

رقم المنافسة
201139282391
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800001050
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KSAU-H-AJ-800001050) توريد متطلبات مختبر برنامج علوم المختبرات الطبية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 08:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 13:00 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 13:20 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

(KSAU-H-AJ-800001050) توريد متطلبات مختبر برنامج علوم المختبرات الطبية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Blood agar طبق آجار دم (وسط زراعي بكتيري) Blood agar طبق آجار دم (وسط زراعي بكتيري) 1 400 plate 1 0
Chocolate agar ( وسط زراعي بكتيري) طبق آجار شوكلاته Chocolate agar ( وسط زراعي بكتيري) طبق آجار شوكلاته 2 100 plate 2 0
آجار يوريا مائل Urea agar slant 3 70 tube 3 0
Gram stain kits عدة صبغة جرام Gram stain kits عدة صبغة جرام 4 4 kit 4 0
Eosin methylene blue media ميديا الأيوسين ميثيلين الأزرق Eosin methylene blue media ميديا الأيوسين ميثيلين الأزرق 5 70 plate 5 0
Bile solubilityيستخم في اختبار ذوبان أملاح الصفراء Bile solubilityيستخم في اختبار ذوبان أملاح الصفراء 6 70 tube 6 0
Nacl 6.5% broth tube(20/pk) Nacl 6.5% broth tube(20/pk) 7 4 pack 7 0
Bile esculin agar slant tube آجار بايلي اسكولين مائل Bile esculin agar slant tube آجار بايلي اسكولين مائل 8 3 pack 8 0
BactiCard Neisseria test (chromogenic substrate test) اختبار النيسيريا BactiCard Neisseria test (chromogenic substrate test) اختبار النيسيريا 9 2 Each 9 0
Carbohydrate fermentation test (Carboferm kit) عدة اختبار التخمير Carbohydrate fermentation test (Carboferm kit) عدة اختبار التخمير 10 2 Each 10 0
15 ml Conical Centrifuge Tube, Sterile (Pack of 50) أنابيب الطرد المركزي المخروطية 15 ml Conical Centrifuge Tube, Sterile (Pack of 50) أنابيب الطرد المركزي المخروطية 11 50 pack 11 0
Microscope cleaning Kit (Immersion Oil & Cleaning Package) عدة لتنظيف المجهر Microscope cleaning Kit (Immersion Oil & Cleaning Package) عدة لتنظيف المجهر 12 1 kit 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2020/143322/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 5,750.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه 4,140.90 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للأوساط الحيويه 4,140.90 3,310.20 مرسّى
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 5,750.00 5,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار