شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201139282395
المعرّف
#143326
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 08:30 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/13 08:30 | 1442-04-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
435 KB
تم التحميل
2020/143326/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 14,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 1,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 26,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 14,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 79,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 146,235.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 108,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 13,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 107,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 180,879.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 15,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 97,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 5,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 5,132.00 | 800.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة رؤية الطبية | 15,900.00 | 900.00 | — | مرسّى |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 1,380.00 | 1,380.00 | — | مرسّى |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 14,432.50 | 3,105.00 | — | مرسّى |
| شركة سرابيل التجارية | 13,630.00 | 4,980.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 108,390.00 | 17,040.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 107,480.00 | 23,510.00 | — | مرسّى |
| شركة جنات العرب | 26,100.00 | 26,100.00 | — | مرسّى |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 79,050.00 | 34,145.00 | — | مرسّى |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 146,235.12 | 68,496.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 180,879.00 | 88,479.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار