اصلاح وصيانة اجهزة ومعدات المعامل والعيادات المتنقلة وسيارة الإسعاف لكلية طب الأسنان بالعابدية بجامعة ام القرى
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
201139282396
المعرّف
#143327
عنوان الضمان الإبتدائى
مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية الادراة العامة ادارة المشتريات والمناقصات الدور الثاني
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة اجهزة ومعدات المعامل والعيادات المتنقلة وسيارة الإسعاف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 10:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المعدات - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/143327/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/143327/idd_390427F6-794C-CAB5-87F5-75FA17B00000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
استبانة عن مقدم عطاء.pdf
2020/143327/idd_652A5FDC-B4B0-CED2-87B3-75FA16F00000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2020/143327/idd_69E5B0CB-462E-CACC-856B-75FA17D00000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/143327/idd_ACAF9AE9-EE0E-C8F4-85A5-75FA17300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
شهادة زيارة الموقع.pdf
2020/143327/idd_DF588172-852C-CD64-8789-75FA17A00000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
2020/143327/idd_F87A91EA-1E3F-C08B-8EC6-75FA17100000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج عقد مبدئي.pdf
2020/143327/idd_F9EA8198-ACB7-C6A6-84BB-76041D900000_نموذج_عقد_مبدئي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 2,084,459.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح الأستثمار الطبية | 1,893,353.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح الأستثمار الطبية | 1,893,353.10 | 1,893,353.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار